Интернет на ул. Лунная, дом 27
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Билайн провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Хочу поблагодарить работников Сибирский медведь, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня всю жизнь Сибирский медведь И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Билайн И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, слава богу у МТС за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Все смотрю на Дом.ru проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МТС и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Дом.ru перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Лунная, 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Лунная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

